Abracon AIML-1008HC-4R7M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIML-1008HC-4R7M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+89.86%
Introduction Date2014-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.136Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.09Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.126Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.3A 0.24Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 156mOhm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIML-1008HC-4R7M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1008