Abracon AIML-1008HC-3R3M-T
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIML-1008HC-3R3M-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.6A 0.112Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2A 102mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.55A 0.106Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.55A 0.12Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.15Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Descrições
Descrições de Abracon AIML-1008HC-3R3M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 1.3A 120 MOHM
Power Inductor 3.3uH 1.2A 120mΩ, AIML-1008HC , RoHS
Abracon SCT
AIML-1008HC 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 3.3muH
1MHz 30MHz 1.3A 3.3¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm