Abracon AIML-0603-R33K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIML-0603-R33K-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,330Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R33K
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 250mA 0805
Descrições
Descrições de Abracon AIML-0603-R33K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 0.33 Uh 0.050 A 850.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-0603-R33K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 330NH 35MA 850 MOHM
Power Inductor 0.33uH 0.035A 850mΩ, AIML-0603 , RoHS
Abracon SCT
25MHz 250MHz 35mA 15@25MHz 330nH 850m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
AIML-0603 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 330nH