Abracon AIAP-03-181K
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.98A Axial Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-03-181K.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 180uH 10% 10KHz Ferrite 2.1A 0.228Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.51A 0.77Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.72A 0.63Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 180uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 380mA T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 380mA Axial T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-03-181K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 180UH 1.98A 150 MOHM
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 180uH 1.98A 150mΩ, AIAP-03 , RoHS