Abracon AIAP-01-1R0K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.9MHz 3.3A 0.03Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-01-1R0K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R