Abracon AIAC-1812-R12J-T
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.2A 0.0111Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAC-1812-R12J-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1002%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 20Q-Factor Ceramic 0.11A 2.66Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Alumina 0.3A 0.79Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAC-1812-R12J-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 120.00 Nh 2.200 A 11.10 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R12J-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 120NH 2.2A 11.1 MOHM
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
150MHz 1.1GHz 2.2A 100@150MHz 120nH 11.1m¦¸ ¡À5% SMD,3.5X4.7MM , 4.7mm*3.5mm*3.7mm
Inductor 120nH 2.2A 11.1mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 120nH