Abracon AIAC-1812-R10J-T
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.5A 0.01Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAC-1812-R10J-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.4A 0.63Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 60Q-Factor Ferrite 0.4A 0.46Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 0.47A 0.54Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAC-1812-R10J-T fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100NH 2.5A 10 MOHM SMD / 100 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.5 A 10mOhm Max Nonstandard
Fixed Inductor Nonstandard 100nH ±5% 2.5A 10mΩ 1.2GHz 100@150MHz
Ind 100.00 Nh 2.500 A 10.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R10J-T