Abracon AFS915S3-T
AFS Series 915 MHz 3.5 MHz Bw 3.3 dB 50 / 45 dB Attenuation SMT Saw Filter
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AFS915S3-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon AFS915S3-T fornecidas pelos seus distribuidores.
SAW Filter 915MHz 4.5dB 50Ohm SMD 6 Pin SMD T/R
SAW Filters, Low Insertion Loss, 902MHz to 928MHz, 6 Pins, SMD
Filter Saw 915.000Mhz Smd Rohs Compliant: Yes
FILTER SAW 2.018GHZ 5SMD, 5-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
Signal Conditioning 915 MHZ 12V 10DBM -10+65C
SAW Filter, 1 Function(s), 915MHz, 6 Pin(s)