Abracon AFS315E-T
SAW Filter 315MHz 5.5dB 50Ohm SMD 8 Pin SMD Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AFS315E-T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2003-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon AFS315E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
SAW Filter 315.02MHz 960Ohm SMD 8-Pin SMD T/R
FILTER SAW 1.228GHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
3dB 50¦¸ 315MHz 600KHz SMD-8P 5mm*5mm*1.35mm
SAW Filter, 1 Function(s), 315MHz, 4 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 315MHZ 8SMD