Abracon AFS14A40-1900.00-T3
SAW Filter 1900MHz 2.7dB 50Ohm SMD 5 Pin SMT T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AFS14A40-1900.00-T3.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Abracon SCT
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon AFS14A40-1900.00-T3 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER SAW 915MHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
SAW Filter, 1 Function(s), 1900MHz, 5 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 1.9GHZ 5SMD