Abracon AFC10.7MJ45
Ceramic Filters 10.7MHz 5.5dB 330Ohm Thru-Hole 3Pin Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AFC10.7MJ45.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2009-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Descrições
Descrições de Abracon AFC10.7MJ45 fornecidas pelos seus distribuidores.
Signal Conditioning 10.7 Mhz Lowloss 4.5Db 330Oh
5.5dB 330¦¸ 10.7MHz 7mm*7mm
Ceramic BPF, 10.7MHz