Abracon ADCT-E02R7SA857Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 850000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCT-E02R7SA857Q.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Abracon ADCT-E02R7SA857Q fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 850 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 1200 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 850F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 850F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 850F 2.7 V TH