Abracon ADCT-E02R7SA227Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCT-E02R7SA227Q.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Abracon ADCT-E02R7SA227Q fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 220 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 3200 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 220F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 220F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 220F 2.7 V TH