Abracon ADCR-X02R7SA506M
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 50000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCR-X02R7SA506M.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.12%
Descrições
Descrições de Abracon ADCR-X02R7SA506M fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPER Capacitor, 50F, 20%, 2.7V, RADIAL;
50F 2.7V TH 7.5MM SUPER CAP
CAP 50F 2.7V THROUGH HOLE
SUPER CAP, 50F, 20%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:50F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:7.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.024ohm RoHS Compliant: Yes