Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCR-S02R7SA205MB.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Abracon ADCR-S02R7SA205MB fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH