Abracon ADCM-S06R0SA474WB
Supercapacitor, 0.47 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 11.5 mm, Through Hole, 0.9 ohm, 18.1 mm
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA474WB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+193%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S06R0SA474WB fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 40% +Tol, 0% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
ADCM-S06R0S Series 6.0 v 0.47 F 16.5x15x8.5mm LS=12mm RDL SuperCapacitor
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.47F, 6V, RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 0.47F, 6V, RADIAL; Capacitance:0.47F; Voltage(DC):6V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +40%; Lead Spacing:11.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.9ohm RoHS Compliant: Yes