Abracon ADCM-S06R0SA334WB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 40% +Tol, 0% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA334WB.
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S06R0SA334WB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 0.33 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 12 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.33F, 6V, RADIAL;
0.33F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 0.33F 6V TH