Abracon ADCM-S06R0SA205RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA205RB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S06R0SA205RB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 2 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 2F, 6V, RADIAL;
2F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 2F 6V TH