Abracon ADCM-S06R0SA105RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 1000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA105RB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+161%
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S06R0SA105RB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 1 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 12 mm
ADCM-S06R0S Series 6.0 v 1 F 16.2X22X8.5MM LS=12mm RDL SuperCapacitor
Connected Super Capacitor Module
SUPERCAPACITOR, EDLC, 1F, 6V, RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 1F, 6V, RADIAL; Capacitance:1F; Voltage(DC):6V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:12mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.72ohm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes