Abracon ADCM-S05R5SA224XB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 50% +Tol, 0% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S05R5SA224XB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.70%
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S05R5SA224XB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 0.22 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +50%, 9 mm, Through Hole, 1.05 ohm, 13.5 mm, 7 mm
SUPERCapacitor, EDLC, 0.22F, 5.5V/RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 0.22F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.22F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +50%; Lead Spacing:9mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:1.05ohm RoHS Compliant: Yes