Abracon ADCM-S05R5SA106RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCM-S05R5SA106RB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+306%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Abracon ADCM-S05R5SA106RB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 10 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 17.8 mm, Through Hole, 0.08 ohm, 25.5 mm
10F 5.5V 0%~30% 80m¦¸@ 1kHz 25.5mm*13mm*37mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 10F, 5.5V, RADIAL;
Connected Super Capacitor Module
RS APAC
Supercapacitor, 10F, 5.5V, Radial; Capacitance:10F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:17.8Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:-; Esr:0.08Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCM-S05R5SA106RB