Abracon ADCC-S05R5SA334ZB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ADCC-S05R5SA334ZB.
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Abracon ADCC-S05R5SA334ZB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitor, 0.33F, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCC-S05R5SA334ZB
Supercapacitor, 0.33 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +80%, 5 mm, Coin, Through Hole, 40 ohm, 13 mm
SUPERCAPACITOR, 0.33F, RADIAL LEADED;