Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK.
DigiKey
Peças relacionadas
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 3.6864MHZ
Standard Clock Oscillators 3.3V 3.6864MHZ
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS