Abracon ACOL-25.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACOL-25.000MHZ-EK.
DigiKey
Abracon SCT
Newark
Peças relacionadas
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACOL-25.000MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 25MHZ
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS