Abracon ACOL-18.432MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACOL-18.432MHZ-EK.
Newark
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACOL-18.432MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 18.432MHZ
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS