Abracon ACOL-16.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACOL-16.000MHZ-EK.
Mouser
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
ASFL1 Series 14.7456 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 14.7456MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACOL-16.000MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 16MHZ
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS