Abracon ACOL-10.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 10MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACOL-10.000MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Newark
Abracon SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Abracon ACOL-10.000MHZ-EK fornecidas pelos seus distribuidores.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 10MHZ
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS