Abracon ACMP-Q5025-501-T
Common Mode Choke, 500 Ohm, 4A, 2010 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMP-Q5025-501-T
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACMP-Q5025-501-T.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Abracon ACMP-Q5025-501-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD