Abracon ACMP-7038-141-T
Inductor Common Mode Choke 140Ohm 9A 10MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACMP-7038-141-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ACMP-7038-141-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 9A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 9A, 140 OHM;
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD