Abracon ACMP-4528-121-T
Inductor Common Mode Choke 120Ohm 3A 50MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACMP-4528-121-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ACMP-4528-121-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ACMP-4528 Series 120 O 50 V 3 A ±25% Ferrite Core Common Mode Choke Filter
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 3A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 3A, 120 OHM;