Abracon ACML-0603U-101B-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0603U-101B-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ACML-0603U-101B-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip Bead 100Ohm 3A 30mOhm 2-Pin 0603 T/R