Abracon ACML-0603-501-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 500 OHM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0603-501-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.37%