Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0603-152-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%