Abracon ACML-0603-101-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 X 0.8 X 0.8Mm 100 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0603-101-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.43%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fair-Rite2508051217Z0
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 200mOhm DCR 0805 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACML-0603-101-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
ACML Series 0603 100 Ohm 200 mA 0.2 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 X 0.8 X 0.8Mm 100 Ohm/Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0603-101-T
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN, ACML-0603 , RoHS