Abracon ACML-0402-600-T
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.3Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0402-600-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+51.61%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 100MHz 200mA 1.1Ohm DCR 0805 T/R