Abracon ACML-0402-301-T
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACML-0402-301-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fair-Rite2504023017Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.1A 0.75Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2506033017Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Bead 300 Ohm 25% 100MHz Ferrite 400mA 0805 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 400mA 500mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENBK0603HS241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.65Ohm DCR 0201 T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACML-0402-301-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Bead 300 Ohms @ 100Mhz 0.100 A 650.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-301-T
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
ACML Series 0402 300 Ohm 100 mA 0.65 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead