Abracon ACM-21-900M-T
Common Mode Choke, 90 Ohm, 0.4A, 0805 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACM21-900M-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACM-21-900M-T.
Newark
Tendência de 3 meses:
-34.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 300mA 300mOhm DCR SMD T/R
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descrições
Descrições de Abracon ACM-21-900M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ACM-21 Series 90 Ohm 400 mA 300 mOhm DCR SMT Wirewound Common Mode Choke
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 400 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN 90 OHM SMD, ACM-21 , RoHS