Abracon ACM-21-670M-T
Choke, Common Mode, 67 Ohm, 400 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACM-21-670M-T.
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 400mA 250mOhm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CP121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Ferrite Beads Wirewound Common Mode Filter 90Ohm 100MHz 400mA 0805 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 67Ohm 25% 100MHz 320mA 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de Abracon ACM-21-670M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN 67 OHM SMD, ACM-21 , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 0.4A 0.25Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes / Filters CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
50V 400mA 2 67¦¸@ 100MHz 250m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A