Abracon ACM-0603-181-T
Common Mode Choke, ACM-0603 Series, 180 ohm, 500 mA, 1.6 mm x 0.85 mm x 1.1mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACM-0603-181-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+73.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descrições
Descrições de Abracon ACM-0603-181-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel / Common Mode Choke, 500mA, 0.210 , 180 @100Hz, SMD, 1.60 x 0.85 x 1.10mm
COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN 180 OHM SMD, ACM-0603 , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.5A 0.21Ohm DCR SMD T/R