Abracon ACAG0301-1575-T
On a Reel of 3000, Abracon SMT Antenna ACAG0301-1575-T, 1575 MHz, 1590 MHz
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ACAG0301-1575-T.
JRH Electronics
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ACAG0301-1575-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 1.59 GHz, Surface Mount
ACAG0301 Series 1575 MHz 4.18 dBi Surface Mount GPS Ceramic Chip Antenna
Antenna Chip 4.18dBi Gain 2-Pin Chip T/R
CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM; Center Frequency:1.575GHz; Antenna Case Size:3.2mm x 1.6mm x 0.6mm; Product Range:ACAG Series RoHS Compliant: Yes
1.575GHZ GNSS/GPS/GLONASS CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
Antennas RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD