Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T.
Newark
Datasheet5 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.57%