Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 32.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T
Crystal, Microprocessor, 32 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystals CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
XTAL PIEZO ELECTRIC 32MHZ 10PF 20PPM SMD