Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
SímboloPegada
3DBaixar
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D27M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABMM-27.000MHZ-B2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Crystals CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 27MHz 40¦¸ 7mm*5mm*1.3mm