Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Peças relacionadas
Seam Seal Crystal Ceramic, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrições
Descrições de Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
16MHz Surface Mount Crystal 18pF ±20ppm ±50ppm SMD7050-4P Crystals ROHS
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 7MM X 5MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 7mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABMM Series; Operating Temperature