Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X
Crystal 50MHZ 8PF 4-PIN Csmd T/r Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X.
JRH Electronics
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R