Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-7.3728MHZ-D4Y-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728Mhz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS