Abracon ABLS3-24.576MHZ-D4YF-T
Crystal, Microprocessor, 24.576 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-24.576MHZ-D4YF-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
X-ON
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-24.576MHZ-D4YF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 2.7MM, 24.576MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
MCPU CRYSTAL, 24.576MHZ, 18PF, SMD
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24.576MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*2.5mm
Crystals CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD