Abracon ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.81%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, 16.38Mhz, 18Pf, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
MCPU CRYSTAL, 16.384MHZ, 18PF, SMD; Freq; MCPU CRYSTAL, 16.384MHZ, 18PF, SMD; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US