Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T.
Farnell
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+76.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-73-20-4XDN
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-5PXDN-TR
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-4XDN
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom