Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T.
Sager Electronics
HQonline
JRH Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsATS073BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Crystal 6.7458MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A8.000156MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.000156MHz Nom
Crystal, Hc49/u Smd, 8.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
CTS ComponentsATS073B
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073SM-1
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 7.3728Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 7.3728 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating